Анна Тихомирова

Откуда этот мотылек? (фильм, альбом группы) фото в пояснении

Александр Ким

Мне очень интересно, как танковая дивизия могла заниматься охраной концлагерей? !
3-я танковая дивизия СС «Мертвая Голова» 3. SS Panzer Division «Totenkopf» .
http://tankfront.ru/deutschland/ssdiv/03ss-div.html
dmi78 дал Вам совершенно правильный ответ-это бабочка мёртвая голова (лат. Acherontia atropos).

Александр Чупятов

Знамениттый мотылёк. Бражник мёртвая голова называется

Светлана Калёнова

Ни фильма, ни альбома группы не знаю, увы. В курсе только про одноименную дивизию Waffen-SS, которая промышляла охраной концлагерей.