Ка
Капитолина

правда ли что можно размножать канарейку с обычным воробьём?

Наталья Горбунова

Правда они же из одного семейства! Вот на этом форуме обсуждалось это! форум и вот здесь можете почитать по подробнее!

Ольга Билейди

даже с индюком

Екатерина

попробывать стоит))))

Юрий Сапрыкин

Можно многое, но, постите, Альберт, а менее противоестественного варианта нет?

Сергей Матросов

а правда ли что маленьким рыбкам (гуппи) и собакам можно пить из одного холодильника?