НЕ
Наталия Евсеева

Мне очень плохо, я просто хочу жизнь покончить.. . вы думаете это шутки, я просто устал, хочу туда

Андрей *****

Куда туда? В церковь идите. Идите, поговорите с Богом, покайтесь... Хорошего человека жизнь пожмет, пожмет- и отпустит!

Вадим Эрлих

Да не вопрос! ВПЕРЕД! А в курсе, что это решение слабака? Ты проживи жизнь, какая бы она не была хреновая достойно, а покончить жизнь самоубийством легко.... Я пытаюсь.. . А тебе слабо?

Андрей Борзов

самоубийцы не успокаиваются после смерти - этот момент мучения жизнью фиксируется навечно. То есть сейчас у тебя есть шанс исправить ситуацию или отношение к ней, а после смерти - уже НИКОГДА. И вечный ад. Бесконечное то, что сейчас с тобой. Бесконечно.

Николай Бохан

Нафига это писать по сто раз?! Вам уже ответили!

Радик Тазов

выпей водки и забей на все. Живи для себя а не для других

Та
Татьяна

Ты уже 6 раз это написал. Осталось 2 попытки на сегодня. И ты ещё не пьян? Давай, выпей за жизнь.

Mihail

Всем бывает плохо, у многих мысль проскальзывает-а может быть, лучше все закончить и уйти .Но у человека всегда есть надежда-жизнь переменчива, сегодня все очень плохо, а завтра будет нормально или даже очень прекрасно. Я вспоминаю последнее интервью Игоря Сорина -как он говорил, лежа на больничной койке, загипсованный-Мне очень больно, мне очень хочется жить. Как тяжело было его родным и близким, сколько горя он принес своим поступком. Минутная слабость-если бы он пересилил себя, не прыгнул, остался бы жить. Все мы когда-нибудь уйдем, но торопиться не нужно, живем-то мы только раз. Я могу понять тех, кто не имеет надежды на выздоровление, кто страдает от ужасной боли и лекарства уже не помогают.

Да
Дарья

А ты "там".. был? Чтобы так уперто "туда" хотеть.. Жизненные трудности они всегда были и будут! Возможно завтра, проблемы сегодняшние, покажутся сущим пустяком...

Шоxруx Шох

Э-э-э-э-э, родной, не так быстро! Ну сдохнешь ты - какой прок? живешь, слава Богу, в обществе!
Если хочешь ласты склеить - так хоть с пользой! Иди и бросся на дзот, на пулемет, когда наши пойдут в атаку!
Что, не хочешь так далеко ходить? Ну, тогда - до ближайшей клиники, и сдайся на органы, по крайней мере трое человек помянут тебя добрым словом (сердце, почки, печень) . А уж главврач то как обрадуется! ! (такой альтруизм, такой альтруизм, да еще в кармане прибавится! )
И это не хочешь? Бл. дь, сложно с тобой.. . Ну, зайди хоть перед смертью в местное НКВД, скажи, чтоб послали тебя на опасное задание. Если повезет, то после смерти - сделают Героем, еще и в историю войдешь...

Рыбка Золотая

Сижу без работы! ..тоже чтоли покончить с собой? ..у всех проблемы, и ты не одинок !!!будь сильнее... живи дальше !! за черной полосой всегда белая)

Мaрия Румянцeвa

Хватит пургу гнать! хочешь сдохнуть? да пожалуйста! вот только самоубийцы никогда никуда не пишут, не звонят, никому ничего не говорят. Взял бы лучше себя в руки, размазня!