Га
Галина

в течении скольки дней должны дать рассчёт?

устроился на работу месяц назад. не понравилось. зарплату переводят на карточку и сказали что карточка будет делаться в банке 2 недели. прошёл месяц, а она ещё не готова. знаю что рассчёт должен быть в течении 3 дней. а что делать если этого всё же не произойдёт?

Светлана Васильева

в день увольнения

Furkat

в день увольнения обязаны выплатить все причитающиеся суммы денег и выдать на руки все документы (трудовая, санитарная книжки и др.).