Ol
Olga

через сколько дней по закону мне должны дать на руки трудовой договор после трудоустройства?

Сергей Я

пишете им заказное письмо: __ 2014 мы заключили с вами трудовой договор, я был принят на должность __ с окладом __ рублей. прошу выслать в мой адрес надлежаще заверенную копию трудового договора. дата подпись

Елена Гандаева

Иногда подписывают договор первыми, т. е. до руководителя, потому могут отдать после подписи руководства
но обычно либо в момент подписания, либо в течении пары рабочих дней

согласно ст 67 ТК РФ в течении трёх рабочих дней

Игорь Иванов

Согласно ст. 67 ТК РФ, при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.

Ра
Рамаз

Сразу после подписания, вторая часть остается у вас на руках.

Serj Serj

"По Закону" вы подписываете трудовой договор ДО начала работы так, что никаких "через сколько дней" нет!!