Машенька Лютенко

Есть ошибки в постановке знаков препинаний и написания орфограмм?

Спорят как то старая игрушка с новой.
Старая говорит: Я ковбой Вуди. мой хозяин Энди, меня любит!
-А я новый космический Баз Лайтер и прилетел из галактики что бы спасти планету. -ответила новая игрушка.
-Я езжю вместе с Энди в ковбойский лагерь и жарю на костре чудесные "вкусняшки"!- пробормотал ковбой Вуди.
-Зато я буду защищать Энди от космического императора Зурга! -тут же воскликнул Баз.
-Энди ни за что меня не заменет, даже если в магаины выдет новая космическая игрушка. -Выстаивал Вуди.
-Ошибаешься. -Возразил космонавт.

Андрей Пошеченков

Ошибок куча, в том числе и в вопросе. И текст какой-то дебильный.

Спорят как- то старая игрушка с новой.
Старая говорит: "Я ковбой Вуди. Мой хозяин Энди меня любит!
-А я новый космический Баз Лайтер и прилетел из галактики, чтобы спасти планету, -ответила новая игрушка.
-Я езжу вместе с Энди в ковбойский лагерь и жарю на костре чудесные "вкусняшки",- пробормотал ковбой Вуди.
-Зато я буду защищать Энди от космического императора Зурга, -тут же воскликнул Баз.
-Энди ни за что меня не заменит, даже если в магазины поступит новая космическая игрушка, - настаивал Вуди.
-Ошибаешься, - возразил космонавт.