Александр Косов

какие есть профессии, связанные с физическим трудом? вроде курьера, но посерьезнее

посерьезнее, это чтоб зарплаты хватало на хоз. нужды, еду и интернет
а то говорят, что курьер - это не работа, а подработка

Нина Рябко

Грузчик, разносчик, официант, расклейщик.

Re
Renat

шахтер, рельсопроходчик, дровосек, сантехник, чисильщик бассейна - все зависит от уровня ролевой игры

Руслан Гусаров

Грузчик, подсобный рабочий на стройке, экспедитор, монтажник дверей и или пластиковых окон

Елена Шведова

почтальоны, грузчики.

Кс
Ксения

спортсмен!!!