Андрей Неклюдов

сколько стоит разобрать дом сруб из бруса ?

но его надо будет разобрать аккуратно, чтоб материал в дальнейшем могли использовать. чего-то не могу в интернете найти сколько это будет стоить и как считается тоже не знаю либо по квадратом либо по венцам либо по кубам, подскажите пожалуйста, заранее благодарю.

Вася

Нанимаешь бригаду хачиков и договариваешься с ними на месте. .

Не ссы. Они нормально работают если их контролировать

За
Забияка

я бы не рискнул, они могут только ломать....
ответ: считается по кубам