Дашулька Щербатых

Люди, помогите пожалуйста! Может кому-нибудь нужна няня, опыт довольно большой, готова работать за любые деньги, правда

только во второй половине дня. Для сведений, мне 18 лет, я студентка Иваноского медицинского колледжа. Помогите кто может. Номер телефона: 8-920-360-20-71. Спасибо.

Наталья Маковецкая

зайти на сайт Помогатель. ру, он уже мне мозг нянями в Контакте вынес своей рекламой, может там найдете что надо.