Са
Сашенька

Люди помогите, мне 12 лет! Мне нужна хоть какая работа, справлюсь с чем угодно, я могу быть и няней, я отлично лажу с детьми!

Мне правда она нужна, зарплата ну в месяц хотябы, хотябы ну тысячи 3!Я могу до 13:00!в любой день недели!

Людмила Брановец

Учиться, учиться и ещё раз учиться...

Марина Неткачева

ну во первых в 12 детей тебе врятли кто доверит а вот раздавать визитки или рекламки вполне возможно например реклама кафе сколько платят точно не знаю но по моему рублей 200 - 300 за одну пачку листовок выходить будет.

Kuzj

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке