Алексей Бодрый

Подскажите,что наступает после формального разрешения дела в арбитражном суде?

если,например, мне по решению арбитража нужно выплатить н сумму, а у меня нет средств вообще никаких.
скиньте какую-нибудь информацию о том,что после принятия решения будет

Вадим Царев

Исполнительное производство возбуждено будет в отношении должника.

Ольга Балабаева

истец дождется вступления в законную силу решения суда (1 мес. если не обжаловали) , потом два варианта:
1 напишет вам претензию с просьбой исполнить решение суда (что маловероятно)
2. обратиться в арбитраж с просьбой выдать исполнительный лист (если его не выдали сразу) ,
после чего к приставам за возбуждением исполнительного производства. Приставы вам предложат исполнить решение суда в течение 5 дней, затем к сумме долга насчитают еще исполнительский сбор 7 % от суммы долга.
Придут опишут имущество.... (если вы ИП - вы отвечаете перед кредиторами и личным имуществом)
банкротство....