Гульнура

Можно ли купить в обычном магазине чай Пуэр? какой лучше Пуэр выбрать?

Любовь Свиридова

лучше Дэхумпаур

Ksю Анатоlьevна

из обычных - twinings

Де
Денис

Тай Хэ !

Andrey Bondarenko

Можно называется Конфуций Пу-Эр 7 звёзд

Надежда Дюльгерова

Как вы думаете, что поставят в обычный (сетевой) магазин?
Какой "обычный" магазин возьмет на реализацию ХОРОШИЙ Пу-Эр?
Какой там будет Пу-Эр? Правильно - никакой, вероятнее всего 2-3-х летка и то сырье будет не ах-ти.
Лучше обращаться в специализированные магазины, где предложат вам хороший Пу-Эр, все расскажут и покажут.
Например напрямую из Китая. Понятно, что за удовольствие надо платить, но можно начать и 5-ти летки.

Чай черный Дворцовый ПУ ЭР (5-ти летний)
Высококачественный китайский чай, относящийся к группе Пу-Эр. Он готовиться по специальной технологии двойной ферментации и последующей процедуры искусственного состаривания. При заваривании получается темно-красный непрозрачный настой с мягким сладковатым вкусом. Благодаря своему лечебному воздействию на органы пищеварения, желудок и кишечник чай Пу-Эр широко используется в китайской медицине.

Можно и "плюшками" побаловаться:

Чай черный ПУ ЭР Ци Цзы Бин (Три пагоды) (шу)

Изготовитель: Далисский чайный завод "Саньта", Дали, Юньнань.
Вес: 357 грамм.

Удачи!