Александр Залога

Сколько можно пить пуэра что бы не навредит аргонизму? это ведь обычный чай? это ведь обычный чай?

Элеонора Каширская

это совершенно не обычный чай, его надо пить с осторожностью. на ночь не увлекайтесь. вштыривает похлеще кофе.

Александр Кравченко

обычный чай, но после 6-7 вечера лучше не пить, будут проблемы со сном, можете не заснуть долго. А так Пу-ЭР от обычного чая отличается тем, что не оказывает негативного влияния на слизистую желудка, его можно пить даже язвенникам (в отличии от зеленого чая) Рекомендуют пить по 2-3 чашки в день, Я пью больше, ни чего пока не заметила, со здоровьем проблем нету и обещенной большой пользы тоже особо не заметила. Заменила им кофе.

Ислам

Тагже как и кофе в кофейных чашечках, а лучше в пиалах маленьких пьется это китайское кофе.

Такизка Эир

Больше литра не стоит, становится некомфортно.