Людмила Крючкова

на сколько частей вы делите жизнь или все везде всем рассказываете? сколько получилось и как сильно отличается?

Уколов Константин

жизнь -это школа
детство молодость старость - годы обучения
заканчивая школу -ты умираешь

Денис Махмутов

Жизнь иногда сама разделят себя.... жуткими событиями.... и начинается заново только тогда, когда ты сможешь провести черту между ДО и ПОСЛЕ.... никому не желаю испытать это.. .
А то о чём Вы говорите - это ЭТАПЫ жизни. Счастья Вам, жизнь - не пирог, живите полной жизнью, не делите её на порции!