Юля Глазырина

Как можно из Москвы заказать на Украине сорокуст через интернет или ещё как-то?

Там, говорят, дешевле. Это нужно, так как требуется много сорокоустов (длительно).

Ольга

Надо найти тех, кто поедет в Почаев, Киев и Святогорск
Иначе вряд ли.. .
Попытаться сделать это можно через украинцев
Один из вариантов подойти к украинскому поезду и найти человека церковной внешности, ну и объяснить и попросить
(как искать человека с церковной внешностью знаете?)

Ал
Александр

Тильки на украиньской мове....

Ольга Смирнова

пишите, я вам закажу бесплатно на Украине, но не в этом все дело.. .
любое "длительно" без вас не решит никаких проблем, кто бы что не требовал

Аня

А почему сразу на год нельзя заказать? Мы живем относительно не далеко от Москвы и у нас в сельском Храме рядом с городом цены гораздо ниже, чем на Украине.