Иван Стамов

Pravda cto USA kazhdaj god ofecialjno predlagae 50000 grin-kard?

http://lp.usafis.org/_sys/en/your_american_dream_starts_here_v1.asp?af=DTu&lid=8

Александр Бочаров

неправда, 55 тысяч ))
но вы даете ссылку на лохотронский сайт, сейчас как раз идет регистрация анкет на сайте госдепа- бесплатная dvlottery. state. gov - пробелы убрать

Махмуд Джураев

Правда. Из 55 тысяч 5 выделяется Латинской Америке по какой-то там программе, остальные разыгрываются между странами, из которых за последние 5 лет прибыло менее 50 тыс. иммигрантов. Т. е. фактически для всех стран, кроме Мексики, Китая, Индии и некоторых других.

С посредниками не связывайтесь ни в коем случае. Ссылку на официальный сайт Вам уже дали, там есть инструкция (в т. ч. на русском) , прочтите и заполняйте все сами. Благо, анкета очень простая.

Алла Долинская

Не пользуйтесь этим сайтом - ОН ЛОХОТРОНСКИЙ!! !
на гринкард у Вас появится реальный шанс только С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!! !