Денис Медведев

Прочитал только что в интернете, что если вложишь 50000$ в экономику или бизнес США то можно там жить. Правда это?

Рафаел Махмудов

Вы один нолик пропустили. Да, если вложить 500 (а не 50!) тысяч долларов в специальный фонд, занимающийся развитием депрессивных областей, то можно получить грин-карту. Можно и без фонда обойтись и вложить куда угодно, но тогда сумма должна быть больше 1 миллиона и должно быть создано не менее 10 рабочих мест для американцев.

Но там есть несколько важных условий. Самое главное, Ваш годовой доход должен быть не ниже 200 тысяч в год в течение нескольких лет подряд. Т. е. нельзя продать квартиру с машиной и купить на все сбережения гринкарту. Вы должны быть реальным бизнесменом, зарабатывающим неплохие деньги.

За подробностями гуглите "виза EB-5".

Светлана Воронина

Если у тебя есть 50 000 долларов, значит ты не дурак и всякой х%етой и лоходранством из интернета не интересуешься.

Екатерина Асатрян

Все чеченцы и дагестанцы уже давно туда бы переехали.

Галина Иванова

в Бразилии нужно 150 000 $

и тебе дают вид на жительство

Lacoste Xz

В США? Сомневаюсь... в Новую Зеландию.. так там от миллиона.. не в США.. тут никакие деньги не помогут..

Ольга Громова

А нахрена им эти твои фантики? Они их и сами напечатают . Уже лет 50 печатают и живут на халяву ничего не делая . Кроме как демократию сеят . Ты им не надо .

Яна Олейник

Не 50, а 500 тысяч. Это программа EB-5. Нужно вложить деньги в предложенный проект, и если он окажется успешным, вам дают постоянную грин карту, но он может оказаться и провальным, и тогда вы потеряете свои деньги и грин карты вам не ведать.

На счет 200 тысяч дохода. Там 2 условия, нужно соответствовать одному из них. Или иметь 200 тысяч дохода в своей стране или иметь мин. 1 миллион долларов в кармане.

Вархуил Вархуилов

один ноль ты забыл приписать. не 50 тысяч долларов а полмиллиона! хотя я уверен что у тебя даже пяти тысяч нет. так что зачем это тебе?

Ив
Иван

Я инвестирую в зарубежные компании, они надёжные и гарантируют выплаты своим вкладчика. Есть, конечно, и мошенники, но путём длительных поисков я нашёл пару компаний, которые платят. Вот здесь можешь посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будут вопросы пиши мне на почту parfusha85@mail.ru подскажу.