Людмила Чепурина

Девушки, а вы бы стали встречаться парнем, который живет в однокомнатной квартире с мамой, бабушкой и котом Петькой?

Nadezhda Fedorovich

нормально.. ещё и своих двух котов принесу, что бы не скучно было.)))))))))))))

Светлана Уткина

Встречаться да )) Ведь можно и на нейтральной территории видеться. . ))
Жить. . всё равно не помещусь я с ними ))) Ещё и кот. . та ну ))

Данила

конечно) там меня не хватает с двумя детьми и кошкой Женькой))))) смеюсь! а причём квартирный вопрос, если речь о высоких отношениях?

Оля Ковалёва

не думаю

чувства, любовь и бла бла бла как-то не заменят элементарного комфорта, что не реально в 1-комнатной квартире с мамой бабушкой да еще и котом

Матрасы Мебель

ключевой момент в этой истории - кот Петька ))))

Сергей Винс

Ну встречаться же надо не с мамой, бабушкой и котом Васькой, а с парнем.