Т*
Татьяна ***

А зачем держать ЗЛО в себе?)

Максим Гераскин

ой... ему во мне КОРОЛЕВСТВО маловато)) ) Чего уж жадничать - все в ЛЮДИ))))

Руслан Акбулатов

А шо, на тебю выплеснуть??))))))))))

V@
Vassilissa @

Иногда лучше не держать, а выместить.. . например в спортзале на груше!

Iroda

Хм... видимо внутри много пустоты ((

Оксана Егорычева

Во- первых, требования к выгулу внутреннего зла такие же, как к собакам: поводок, намордник, пакет для как, короче, сплошная морока. Потом, поделившись злом с окружающими, только зло в ответ и получишь. Гораздо продуктивнее использовать зло для вдохновения и творческого импульса. Проверено: в готично-циничной упаковке народ съест что угодно, ещё и добавки попросит))