Александр Козлов

я очень злой, что делать??

сам по себе я спокойный очень парнела, с уважением отношусь ко всем людям. но стоит хоть как то меня задеть, все мысли только о мести! я становлюсь очень злой и решительный на дерзкие поступки, например набить подлецу ебало или грубануть какой нибудь девахе до слез! не могу вообьще себя контролировать! может попить лекарства?)

Любим Хорватов

Велосипед купи - сразу добреть начнёшь.

Константин Кирюшкин

Признайся всем что ты плохой. И попроси у всех прощение. А потом постарайся исправиться, как? Не ищи поддержки у мира. Много из современных фильмов, журналов, передач питают лишь злобу. А добро - это особая энергия, это драгоценная энергия и добыть ее можно лишь особым способом. Злым стать легко - увы, это происходит как будто подневольно. А вот стать добрым - это осознанный путь к Богу. Необходимо побороть в себе главное - гордость, если она есть. Именно она есть припятствие человеку на пути к Церкви. А в Церкви удивительные Таинства: они смогут вернуть вам первосозданную красоту. Не говорю что за вас не будет бородться диавол - чем вы ближе ко спасению тем интенсивнее его работа. Однако вы поймете что он - насмешник над людьми. Это его выгода в том чтобы все поссорить и всех лишить мира. Дорогой. . .не отчаивайтесь. Все у вас будет к лучшему, только стремитесь к Богу. Он питает наши души. В Православии - целительная сила: здесь люди работают над своей душой и достигают определенных успехов.

Скорее всего ты несчастливый человек.. . и в этом причина твоей злости.. . найдешь свое счастье в лице любимого человека, любимой семьи, детей или просто любимого дела и все изменится!! ! Начнешь добреть - злых людей не бывает - их такими делает жизнь...

Наталья Стадлер

ну и хорошо
меня тоже нельзя задевать

а так я очень очаровательна

до слез просто

некоторые реально-плачут

Александр Бовт

а не пробовали улыбнуться просто себе???)) ) когда злитесь...

Анна

Лучше начни в церковь ходить!

Se
Sergey

Какие лекарства? Нет таких лекарств. Езжай на море, там ты изменишься. И сходи к психиатру.

Вадик Королев

Пока просто попробуй мастурбировать.

Любоня

Я такая же, это хорошо, береги в себе это качество