Джон Скаво

Встречали ли вы случайно свою бывшую пару в присутствии нынешней?

L Listiniya

НЕ хотелось бы) А авось так случилось значит, чтобы показать как цена та что рядом))))) или наоборот если нынешняя противная))) )

Алена Буцева

Встречал летом в Коктебеле!
Она шла со своим новым ...осликом :))) а я со своей лохушкой :)))
Мы незаметно из-далека кивнули друг другу и слегка улыбнулись :)))))))))