Евгений Ерковский

а вы случайно не встречали тех которых случайно отпердолили??

Татьяна Неретина

Я случайно никого не пердолил, мне мой конец дорог, венеру что-то не охота на него накрутить.

Татьяна Афонина

Ахахахааа ))) Ангелочек, просто ржууууу )))
Вот и как ты себе это представляешь ?? я и отпердолила ))))))))))))))

Алексей Грибанов

Последнее слово вопроса " отпердолить" на польском языке разговорное " дать в морду" или проще -ударить по лицу. Знаешь, рукопрекладство не культивируется, даже словесное

Анастасия

встречали - они мне комментарии про эмоции пишут, но судя по всему это была только разминка и ничего случайного не бывает. Это как говорится судьба педераста...