Ярослава

Тот человек, с которым встречаешься обычно то, что заслуживаешь сам?))

надеюсь мысль понятна)))

Анна Берне

мораль мультика ШРЕК
найди такого же урода как ты...

Кристина Грудинина

Люди, которых мы встречаем - не случайны в нашей жизни. Одни, которые не нравятся - делают нас сильнее, вторые дают тепло, третьи - тоже чему то учат)

Курбон Курбонов

Зачастую не заслужено гуляем, но гуляем же))

Lion

Может просто это то, что хочется и нравится на данный момент жизни, вкусы и потребности могут менятся со временем.
Для многих из нас опыт, набитие шишок, кому то необходимо пройти школу отношений, чтобы пали розовые очки
Иногда подобное притягивает подобное

Бермет Козубекова

и такое бывает... хотя крайне редко

Алексей Рудик

Слушай, если ты встречаешься, значит ты не можешь не встречаться. Получается, на этом этапе жизни ты это и заслужила.