Наталья Кикаева

Не пойму, зачем дамы исскуственно оплодотворяются, от доноров? Почем мужика такая ДУРОСТЬ в голову не приходит-отцом стать

от хрен знает какой самки?

Олеся Барсукова

Ну да как раз Киркоров и Джексон тому наглядное подтверждение. Я вообще полагаю, что выбирать биологического отца по рЕАЛЬНЫМ показателям физического здоровья и умственных способностей намного отвественнее, чем от какого-то стручка, который удосужился на тебя залезть.