Митя Львов

Напишите пожалуйста сочинение! По комедии "Недоросль"...

Тема: Каким быть и как жить? ( По комедии Фонвизина "Недоросль" ). план сочинения. 1-Вступление, история создания комедии "Недоросль" о Фонвизине. 2- Заглавие: Каким быть и как жить. идеал человека и поступков людей и их жизни. Последствия, нарушения этого идеала: а) необразованность. б) жестокость. в) жадность.

Лёха Гайван

Кто же вам тут будет сочинение писать то, а? Да и было бы для чего