Екатерина Беляшина

Здравствуйте. Вопрос к бухгалтерам.

Нам задали задание, при этом ничего толкового не объяснив. Бухгалтерский учет у нас только второй месяц, было 5 пар, поэтому не знаю как сделать задание. Если сможете, подскажите что и как.
Само задание:
Есть одно предприятие, в нём осуществлялись определённый операции. Например, операция: начислено к оплате поставщикам за счет целевого фонда. Нужно вписать в Дебит и Кредит, насколько я понял, субсчета?
Нам не объяснили, а на семинарское занятие надо знать (
Подскажите, кто как сможет, буду очень благодарен.

Марина, спасибо за ответ. Я вот более менее разобрался, взял книгу в библиотеке)

Се
Сергей

Скорее всего Вам нужно написать проводки по каждой операции, то есть номер счета по дебету и кредиту.