Анжелла Лукьянова

Поможете написать рассказ???? Нужно написать не большой рассказик с диалогом. Желательно от 5 до 20 предложений.

Munira

Танцует как-то на балу Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Во время танца Наташа задает вопрос:
— Скажите, Пьер, если бы Вам дали большой участок земли для того, чтобы Вы посадили что-нибудь для своей любимой женщины, то чтобы Вы посадили?
— Я бы засадил бы для нее все поле розами!
— А если бы пошел вот такой (показывая свою грудь) град?
Пьер засмущался и ничего не ответил.
Через некоторое время Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевским и задает тот же вопрос.
Поручик:
— А я бы засадил все горохом!
— А если бы пошел такой (показывая грудь) град?
Поручик, расстегивая ширинку:
— А если такие стручки!?