Серега Шугаев

люди добрые, подскажите, пожалуйста, как подключить сони эрриксон w 300 к компу, через USB, без экрана?

Экрана нет, сломался, а надо флешку срочно посмотреть. подскажите, пожалуйста, какие кнопки надо нажать, что бы он заработал?? ? ;))))))))

St
Stas

давай сюда, я тебе его за 10 минут поменяю, экран. А такой сотки давно уже нет, не помню. Помню, что после того как дрова установит надо нажать клавишу вниз и ОК.
А на хрена это надо? Там же мини стоит, воткни в любой универсальный картридер.