Саня Заец

Что взять для музыки комната 22 квадрата? Jamo, Wharfedale, DALI ?

Что взять для музыки комната 22 квадрата? Jamo s608hcs3 комплект 5.0, либо Wharfedale 10.5 Diamond комплект 2.0, либо DALI concept 6 компл. 2.0, либо DALI zensor 5, dali zensor 7 оба комплекта 2.0 ???

Света Бабенко

Так для музыки или кино?
Jamo S608 HCS3 - "чистый" домашний кинотеатральный комплект.. .
Про остальные акустические системы можно сказать, что они ВСЕ имеют музыкальные таланты. Но вряд ли найдётся один человек, который отслушал все варианты и сможет рассказать, чем одна модель отличается от другой.. .И потом, совпадут ли особенности слуха его и ваши? Уж не говоря о музыкальных вкусах.. .
Поэтому, если нет возможности ходить по реальным салонам и проводить очные тестирования-сравнения колонок, можете воспользоваться техническим сравнением выбранных моделей
Например, "спец" сможет увидеть чем сможет отличиться та или иная модель Кстати, они довольно разноплановые, поэтому и звучание будет отличаться.. .
К этому ещё следует добавить "характер" AV-ресивера и усилителя класса А (они имеют "тёплый, ламповый" звук 😉 или просто подходящий усилитель Он должен быть мощным - колонки это требуют.. .
Кстати, такой громкости хватит не только на вашу комнату, но и на зал деревенской дискотеки 😉