Валерий Мигунов

Какая акустика лучше звучит Jamo S 426 или Magnat Monitor Supreme 800

Помогите выбрать бюджетную напольную акустику до 15000 рублей. Комната 18 м. Остановился на двух вариантах :Jamo S 426 или Magnat Monitor Supreme 800.Или есть что-то интересней в это ценовом пределе?

Гена

Сравнение невозможно.. .

Magnat Monitor Supreme 800 - стереопара.
Jamo S426 HCS3 - система 5.0
Первые предназначены для стереосистем, а второй комплект - для Домашнего кинотеатра.
Если учесть, что в бюджетном секторе играет роль каждый "лишний" рубль, то стереопара будет лучше, чем комплект из нескольких колонок. Тем более, что они ещё и дешевле - производитель экономит на всём.. .

А вообще, нельзя судить о звуке колонок, не зная, с каким усилителем и источниками звука они будут использоваться, а также, какая кодировка записи будет применена...