Айгуль Яркиева

Посоветуйте по акустике Magnat Quantum 550 и 650 серии

Имеется Ресивер Yamaha RX-V 365 и стерео пара Magnat Quantum 557 3-полосные хочу поменять эти колонки на Magnat Quantum 655 2,5-полосные!! ! Хотелось бы узнать качества звука улучшиться или нет? Magnat Quantum 657 не потяну по финансам!! ! А Magnat Quantum 655 на модельный ряд выше но на один нч динамик у них меньше, вот и нуждаюсь в совете, прослушать возможности нет, источник комп, музыка попса, рэп, иногда фильмы!

Дарья Белявская

Всё никак не решитесь.. .
По-моему, уже объяснял, что нет такого "спеца", который прослушал ВСЕ комплекты компонентов и, тем более, помнит их отличия друг от друга. Даже платные обозреватели в специализированных изданиях пишут более беллетристику, нежели реальное впечатление от прослушивания, основывая свои утверждения на опыте и "рекомендациях" заказчиков рекламы.. .
http://www.salonav.com/arch/2010/06/034.htm
http://www.salonav.*com/arch/2010/06/034.htm

Ещё говорил, что зуд перемены аппаратуры - это распространённое явление не только среди аудиофилов, но и владельцев мобильных телефонов.. .
Думаю, городить огород из-за эстрадной фонограммы особого смысла нет. Даже, разумею, будет хуже - у 557 более "жирный" саунд (что есть хорошо для того же рэпа и саундтреков фильмов) , а "утончённость" модели 655 больше подойдёт для Hi-Fi, где требуется повышенная точность звукоотдачи.. .