Станислав Пак

Какой усилитель или ресивер можно купить к колонкам Magnat Monitor Supreme 2000???

Наташа Румянцева

слушать надо.... отзывы изучать.... У меня Ямаха с акустикой ББК 180 W отлично пашет..

Black Angel

можно попробовать с Denon, тем же Magnat, только выбрать гибридный интегральник, если более жесткую музыку слушаете, то усилок Nad будет актуален.