Анастасия Рыбникова

Помогитеееееее. Я уеду домой в эту пятницу? Элла 01.06.1992

Hellen Petrovskaya

Много волнений и беспокойства, по поводу течения дел. Уедете домой к концу недели, все сложится.

Эдик Жолобов

Речь идет о трудностях, связанных с работой или здоровьем. Также препятствием может стать молодой человек. Вы вроде и сами сомневаетесь: ехать или не ехать? Но в итоге дорога вам выходит. Причем очень успешная))