Любовь Попова

помогитеееееее

помогите народ у меня даже винду не переустановить. вставляю диск выходит загрузка потом скидывает что делать помогите плиз

Ж*
Женя **

Мастера зови.

Евгенинок Заботин

Когда установочный диск запускается, надо нажать любую клавишу при появлении строки типа: Press any key for boot from CD (DVD).

Константинов Павел

вот ты мне объясни - ты сейчас зачем свой вопрос написал?
ты правда считаешь что из твоего бессвязного высказывания хоть что-то понятно? "выходит загрузка" у него....

София Скляр

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club

Диана

после перезагрузки со вставленным диском надпись "Press any key..." появляется? ну так и жми ентер.. . если в BIOS правильно выставлено, то пойдёт загрузка с СД-ДВД