Алена Полякова

Нечаянно села на пульт и нажалась какая то кнопка. исчезли все программы на телевизоре. пишут что они удаленны

У меня стоит тарелка

На
Настёна

Зайдите в меню приемника-ресивера, найдите настройку каналов, выберите спутники какие у вас есть и настройте каналы каждого спутника (по частотам) нажав на автонастройку.

Нина Серебренникова

настрой все заново

Мария Шмелева

зайди в меню настройки каналов и включи автонастройку потом как удобно рассортируешь