Александр

Как называется такое состояние, когда человек расстраивается, не хочет ничего делать, ни с кем общаться и т. д.

Например после истерики, ничего не хочется.
Даже на время приходит такое чувство, что хочется наплевать на работу, друзей и т. д.
Но потом проходит.

Как называется такое состояние?

Руслан Акбулатов

депрессия, апатия, ступор

Ксюша Суперская

депрессия, стресс может?

Максим Бухалов

психоз или депрессия или нервная нестабильность

Димка Михайлов

Депресняк. Если проходит - значит просто нервное истощение...

Ольга Федосеева

Энергетическое истощение. Особенно, если систематически истерить, то ни на общение, ни на работу, ни на позитивное состояние сил не будет

Лена Полунина

апатия, меланхолия депрессия и тд

Мила Milashka

реактивно-невротическая депрессия.

Анечка

Депрессия причем вялотекущая, когда проходит, а потом возвращается. Надо сходить к психотерапевту пропишет антидепрессанты