Вероника

отправил подарок вконтакте а он не появился на страничьке человека которому отправил

как это исправить? очень важно, голосов нет уже так что еще один не отправлю

но он его хоть увидит?

Юл
Юлия

пиши в саппорт

Иван Шилович

Скорее всего, у того человека, которому ты отправил подарок, настроен список приватности.. . Просто тебе не разрешено просматривать подарки данного человека.