Гриша

Помогите! В хроме вместо страницы быстрого доступа стал просто белый поисковик. Как исправить?

В хроме вместо страницы быстрого доступа появился просто белый поисковик. Как исправить?
Вот так стало. Прошу помогите пожалуйста.

Taiger Vid

xD катастрофа. Fatal error!
На самом деле нужно просто поменять страницу поиска или стартовую (домашнюю) страницу - в зависимости от того, что вы хотите.