Алексей Бородин

На компьютере была установлена win xp zverиной сборки после этого отформатировала диск с помощью aronisгде была установ

На компьютере была установлена win xp zverиной сборки после этого отформатировала диск с помощью aronisгде была установлена хр. далее установила win 7.установилась нормально но после первой перезагрузки никаких движений. ни окна дальнейшей установки ничего. пробую обратно win xp так же ничего. Что делать?))

Ан
Анастасия

может железо, залезь в биос погляти температуру пароца

Сергей Масляев

ставь вин 7 с форматированием