Диана

у меня есть программка простенькая .exe нужно как то замутить ее исходник, есть способы какие то? писал не я просто

язык программироания известен: C

Nura Ledi

Нет способов. Для ответивших раньше - вопрос о восстановлении исходного кода по ехе-файлу, а не наоборот.

Lex Dark

На каком языке написано приложение?

Рё
Рёрјсџ

Учи ассемблер, потом ищи и используй дизассемблер 🙂

Надежда Глазунова

Если на паскале, через фри паскаль делаеш. Дельфи тож самое. Си опен ГЛ и Си++ сразу можно

Taтьяна Волкова

Смотря какой язык программирование

Никола В Загсе Узнаеш)

Есть, но простую программу быстрее заново написать, а сложную в дизассембере утонешь.