Dimka Zima

Какой хороший антивирус, чтоб без проблем с ключами активации?

Михаил Шпиев

АVG бесплатный и надежный

Андрей Сазонов

я авастом седьмым пользуюсь, вроде пака не подводил, и ключ там бесплатный на год дают

Vlad Shklyarenko

Меня ESET устраивает

Neo Джаборов

COMODO Internet Security с офсайта бесплатно

Murderous

Аваст и Комодо - бесплатные.. . Но антивирусами их назвать сложно.
Нод-32 мало того, что платный, дык еще и ерундовый.
Касперский - хороший антивирус. Купите за 25 долларов лицензию и целый год никаких проблем с ключами. 25 долларов - это не деньги.

Д*
Дельт@план ***********

"AVG" - давит все вирусы/трояны еще на подлете, не церемонясь.

Станислав Батвиловский

Антивирус любой становится хорошим если его покупаешь с ключом и нет проблем.

Bad-Boy Sexy-Boy

я все же советую NOD32.Около 6 лет пользуюсь без единого нарекания. Единственное где взять ключики? Ответ прост: регистрируешься "В контакте" там в поисковике просто прописать "ключи NOD32"их там море и каждый день обновляются. Раньше ключи воровали а сейчас этот вопрос закрыт. Пользуйся на здоровье. Попробуй, еще спасибо скажешь