@L
@ Lusi @

Подскажите, не дорогое антигрибковое средство для стен ванной. И грунтовку.

Дмитрий

Любая хлорка. Белизну в воде разведите и потрите стены. Грунтовку не могу подсказать.

Константин Сеткин

ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОРОС. Лучше наносить горячим, три раза через неделю.

Александра Евдокимова

Для начала устраните проблему образования грибка, а именно постоянная влажность. Как правило причина кроется в плохой вентиляции или в её отсутствии вообще. Для хорошей вентиляции необходимо исправная работа вент. канала или по-русски сказать "вытяжка" в ванной комнате. И приток свежего воздуха с окон 24часа в сутки