Андрей

Выбор ванны! Подскажите!

делаем в квартире ремонт и нужно менять ванну. подскажите какую выбрать: акриловую, чугунную или металлическую?

Кармен Кинтеро

Чугун однозначно...

**
*дмитрий *********

чугун хорошо, но тяжелая. Акрил тоже неплохо при условии нормальной рамы и отсутствия домашних животных. Сталь - шумновата и не очень тепло держит.

Евгения Григорьева

Выбирайте чугунную. По цене-качеству могу посоветовать ванны фирмы Roca.

Яна Иванова

Были бы деньги - не спрашивала, купила бы чугунину от Якоб Делафон и всё.
А так, бери акрил - он дешёвый.