Андрей Тюрин

люди пожалуйста помогите в выборе ванной. Нужна чугунная ванна 150*70 с нормальной глубиной, не Китай .

Нужна чугунная ванна 150*70 с нормальной глубиной, не Китай .

Светлана Климова

испанские хорошие.

Анвар Бикмухамедов

Французские хвалят. Только чтоб толщина эмали была побольше

Влад Степанов

Радость моя, где ж вы их нашли, чугунные-то?) ) Они сейчас СТАЛЬНЫЕ) ) Разница есть, уж поверьте. Когда будете в дом заносить, поймете))