R A

что делать если очень быстро садится батарея на samsung galaxy s scl

полностью заряженныый тлф ( при отключенном блютусе, вай фай, gps, и без симки) оставляю на ночь, утром уже телефон уже выключен (без зарядки)
что делать! дисплей на 1(
на батареи написано 1500 mAh
смарту 2 дня
модель samsung galaxy s super clear lcd ( ростест)
андроид 2.3.6

Вя
Вячеслав

3G, акселерометр, wifi если не используется. gps если не используется. Яркость экрана уменьшить. Полностью разрядить батарею чтоб тел. сам выключился и зарядить его полностью без прерывания зарядки повторить процедуру раза 2-3

Wladimir

Более прожорливой оси, чем Ведроид, не встречал.

Ню
Нютка

возможно телефон по себе такой
сочуствую....

Рустам

Андройд сама по себе очень прожорливая система. Когда со старого Nokia переходишь на смартфон, разница в батарее очень заметна. Но даже со всей прожорливостью Андройда, он не должен разряжаться за ночь, если вы им не пользуетесь. Советую сходить в магазин и там уже выяснить.