Sasha Бабченко

Вопрос, для расслабления от глупых вопросов.

Вам дан 1 000 000$ просто представьте, на что реально хотелось бы потратить?

Андрей Сушков

золотой трон в туалет

Ка
Капитолина

Представила.. . не хватает!!!

Александр Мизерник

купила бы себе что-то необходимое, остальное истратила бы на благотворительность

Татьяна

Я бы попробовал открыть в своём городе магазин с экологически чистыми продуктами. Построил бы ферму, где выращивал животных на убой без специальных добавок, в природных условиях. Также поступил бы с сельхохозяйственными культурами (овощи, зелень, крупы) . Фишка в том, чтобы было именно натуральное мясо и овощи. Делал бы натуральные колбасы и сосиски (без консервантов) , да и просто мясо на развес бы продавал. Понимаю такое производство не прибыльно, но думаю найдутся люди, готовые побольше заплатить за экологически чистый, скоропортящийся товар, зная что едят именно мясо и именно натуральные овощи, а не химию. Есть шанс, что люди хотя бы среднего достатка, будут брать такие товары, ради здоровья и дело будет приносить прибыль (ну или хотябы окупать себя, мне этого будет достаточно) . Разумеется будет строго контролироваться качество, сроки годности, персонал и условия хранения.
Вот такая вот мечта у меня.

О.
Оксана ...

да на все, 21.12.12. конец света, надо все попробувать))))

**
***ян@чка ***

Раньше это были деньги. А теперь: хороший дом, машина и поездка на пару недель.

Татьяна Записочная

Купила бы отдельную квартиру, обустроила бы её. Часть подарила бы родным. Часть пожертвовала бы дет домам.

Ульяна Беляева

построила бы дом по собственному проекту, накупила бы кучу всякой одежды, обуви и пр. Съездила бы в Израйль на Мертвое море, в Болгарию, в Милан, Париж, Барселону (обожаю Гауди), а и еще мечта побывать в Баку и на финале конкурса Евровиденье ( да был бы у меня 1 000 000$ в прошлом году я бы съездила на Евровиденье в Баку)))) О а еще я хочу на Новый год в Чехию (мне кажется там безумно красиво в эту пору года) а еще я бы сходила на концерт какой нить зарубежной поп звезды. Еще конечно бы расплатилась за все кредиты. А еще баня мне не помешает. а деьги куда0то вкладывать я не представляю, хотя.... можно купить квартиру в центре и сдавать ее за хорошие деньги и на них жить. Блин не жизнь а сказка)))))

Александр

Хотелось бы красивый дом, можно не большой, но красивый. Авто, не дорогое но бус, А на остальное открыл бы какой то свой бизнес, или же на проценты жил бы, мне хватило бы.

Дарья Старжинская

использовал бы деньги в нескольких сферах, в которых разбираюсь, для создания пассивного дохода. при наличии нескольких таких источников забыл бы о необходимости работать за деньги и уже работал бы только ради мечты или цели

Виталий Гинейко

А вы, куда бы сами потратили, эти деньги?