Марат

у кого голова сейчас думает))))

инвестор приобрел за 900 тыс руб депозитный сертификат номинальной стоимостью 1000 тыс руб и сроком погашения через 6 мес. определите годовой дисконт в процентах по данному сертификату инвестор через 3 мес решил продать сертификат др лицу. в этот момент рыночная ставка дисконта по 3х-месячному дипозитному сертификату составила 12%. определите цену продажи данного сертификата!

Люди помогите, ночь, голова не думает, можно просто формулы, дальше сама сооброжу)))

Виктория

Какой дурак 900 тыс на 1000 меняет под проценты к тому же!