Володина Елена

Массовый интерес к политике является симптомом назревающей политической болезни общества?

Русланчег Минажетдинов

Нет, политическая болезнь общества - это скорее даже абсентеизм, т. е. равнодушие к политической власти...

Александра Бугай

мешают только), кто в ней понимат)

Эльмира Димаева

конечно нужно интересоваться и знать кто есть кто, чтобы не дать анальным проходимцам прийти к власти

Юлия Куранова

на rutor.org глянь, я там качал недавно

М_
Марина _-_-_-_

Так и есть

Наталья Васильева

Совсем нет, ибо это не профессиональный, не серьезный интерес, а лишь кухонно-бытовой:)