На
Наталья

Вот женщины сразу смотрят на мускую попу, а мужчины, коенчно же, на красивые глазки? Вы так думаете?))

Виталий

женщины смотрят на любую попу, а не только мужскую. И мужчины тоже смотрят на попу.
а вот Катерина.. . ))) смотрит на ботинки: чищены ли.

Юлия Кудрявцева

Обычно от коленок и выше, а глазки... .
Ох уж эти глазки

Когда дело доходит до глазок на попу смотреть некогда!!!

Kate Zhivetina

За глазки не ухватишься а вот за сиськи самое то . И наши глазки радуют .

Ольга Бурочкина

вообще не понимаю красоты в выступающей филейной мужской части. Там чем меньше - тем спортивней выглядит.
Другое дело - плечи, руки. торс. Лицо чтоб интересное.

Ан
Анюта

)))на маникюр))))

Ss
Sssss

ну да)
только Дьявол зырит за нашими душами))))