Александр Мышкин

Если ты крутой чувак как у тебя могут быть друзья какие-то там электрики, сантехники? Это ж обслуживающий персонал, о чем

с ними говорить ты будешь? О прокладках? Бред вообще...

Св
Светлана

А о чем сантехники и электрики будут говорить со свареным яйцом?

Адам Ясаев

Когда кран прорвет - и о прокладках поговоришь. А вот если толчком пользоваться нельзя - то вообще всю галимую крутизну как рукой снимает.

Евгений Шувалов

какие сейчас "крутые чуваки", они знают все марки авто и мобильников, но НЕ знают кто такой А. П. Чехов, Островский, Бунин, а когда их останавливает ГИБДД, они звонят папе, почему-то сантехник и электрик профи вызывают во мне куда больше уважения...

Мария Солнцева

Мда.. . действительно мышь серенькая.

Екатерина Куколева

некоторые сантехники и электрики имеют больше образования чем крутые чуваки", с которым им просто не о чем разговаривать

Александр Бочаров

а у меня друг - сантехник на крузере ездит, у него котедж, а он крутым себя не считает )

Наталья Гойда

Если человеку не о чем поговорить кроме своей работы и работы собеседника, то он не "крутой чувак", а полный лох.

Андрей Редкозубов

во во без этого персонала крутизна уходит в одно место так что припрет даже умолять будут

Mu
Munir

Толсто, Мышь.. . И скучно до одури...